Официальный Сайт Альянса (68)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод и девичья фамилия или не стоит с этим торопиться?

Участников: 2

Перейти вниз

Развод и девичья фамилия или не стоит с этим торопиться? Empty Развод и девичья фамилия или не стоит с этим торопиться?

Сообщение  JuliaFree Вс Окт 30, 2016 6:39 pm

Мы с мужем прожили уже 8 лет, у нас двое детей, много общих друзей и знакомых. Вторую дочу я родила совсем недавно и узнала, то у мужа есть любовница Crying or Very sad Неужели все мужики гуляют пока его жена беременна? Мне стало так обидно и больно, что даже молоко пропало через два месяца после родов(( Не хочу его видеть и слышать, но понимаю, что и без него мне будет очень сложно... Родителей нет( Как мне поступить? Проглотить этот ком обиды и простить или же развестись? Подскажите мне пожалуйста(

JuliaFree

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод и девичья фамилия или не стоит с этим торопиться? Empty Re: Развод и девичья фамилия или не стоит с этим торопиться?

Сообщение  Наталья Вознесенская Пн Окт 31, 2016 1:41 pm

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама столкнулась с такой же проблемой, а к тому же я очень гордый человек и измену вообще не приемлю в семье. Но мужа своего я очень люблю и я подумала о детях, кому они будут нужны кроме отца?! Мне было очень тяжело ему простить измену, хоть он и клялся, что больше такого не повторится. Моя свекровь - мудрая женщина, нашла способ нас помирить и наладить наши отношения. Она пригласила семейного психолога Носкову Галину. Галина не только смогла наладить наши отношения, но и открыла нам обоим глаза на простые вещи. После нескольких сеансов, я заметила как сильно изменились наши отношения и муж мне предложил повенячаться в церкви. Найти Носкову Галину очень просто, ее офис находится в Тамбове по ул.
Интернациональная. 27б, оф.321. очень рекомендую, это психолог с душой и большим опытом.

Наталья Вознесенская

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения